Ligatorschützen | Männer-3. Liga
Zurück zur StartseiteZurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
18.09.21 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore Gelbe Karten 2-Minuten-Strafe Rote Karten / Disqualifikation
1.HSG Bieberau/ModauRobin Büttner
Bieberau/M.323167000
2.TV GelnhausenJonathan Malolepszy
Gelnhausen319118020
3.HSC Bad NeustadtVilim Leskovec
Bad Neustadt319163010
4.DJK Sportfreunde BudenheimMaximilian Grethen
Budenheim31679110
5.TV GelnhausenCedric Marquardt
Gelnhausen315105100
6.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Bremond
Dutenhofen-M.215105100
7.HSG HanauLuca Braun
Hanau21495010
8.TV KirchzellTom Spieß
Kirchzell214122110
9.HSG Bieberau/ModauLars Spieß
Bieberau/M.314140210
10.HSG HanauDavid Rivic
Hanau214140000
11.HSG Rodgau Nieder-RodenJohannes von der Au
Rodgau N.-R.213130000
12.HSC Bad NeustadtMaximilian Drude
Bad Neustadt312102220
13.HC Erlangen IITarek Marschall
Erlangen212120010
14.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Nagel
Budenheim312120010
15.TV GelnhausenFynn Hilb
Gelnhausen31183020
16.DJK Sportfreunde BudenheimEike Rikterink
Budenheim311110110
17.HSG Rodgau Nieder-RodenSam Hoddersen
Rodgau N.-R.211110000
18.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilippe Kohlstrung
Rodgau N.-R.21055010
19.HSG Bieberau/ModauMichael Malik
Bieberau/M.31064120
20.TV KirchzellTim Häufglöckner
Kirchzell21091100
21.TV GelnhausenBenjamin Wörner
Gelnhausen310100300
22.HaSpo BayreuthPaul Saborowski
Bayreuth210100110
23.TV KirchzellJoshua Osifo
Kirchzell210100210
24.HSC 2000 Coburg IIJulius Siegler
Coburg2972010
25.HSG Bieberau/ModauSimon Brandt
Bieberau/M.3990010
26.HSC Bad NeustadtBenedikt Kleinhenz
Bad Neustadt3990021
27.HSC Bad NeustadtFilip Susnjara
Bad Neustadt3990230
28.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILukas Gümbel
Dutenhofen-M.2990020
29.HSG Rodgau Nieder-RodenFelix Mann
Rodgau N.-R.2990020
30.HSG Rodgau Nieder-RodenFlorian Stenger
Rodgau N.-R.2990000
31.TV KirchzellMichael Meyer-Ricks
Kirchzell2826000
32.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPhillip Opitz
Dutenhofen-M.2880000
33.HSG Rodgau Nieder-RodenKetil Horn
Rodgau N.-R.2880010
34.HSC 2000 Coburg IIRick Harder
Coburg2880100
35.HC Erlangen IIJulian Mangen
Erlangen2707000
36.HSC 2000 Coburg IIPatrick Pernet
Coburg1716000
37.DJK Sportfreunde BudenheimPatrick Hess
Budenheim3752130
38.HSC Bad NeustadtFranziskus Gerr
Bad Neustadt3770130
39.HSG HanauJonas Ahrensmeier
Hanau2770110
40.HaSpo BayreuthStefan Wopperer
Bayreuth2651010
41.HSG Bieberau/ModauTill Buschmann
Bieberau/M.2660000
42.HC Erlangen IITom Hartmann
Erlangen2660100
43.TV GelnhausenPhilipp Schenk
Gelnhausen3660100
44.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITristan Kirschner
Dutenhofen-M.1660100
45.DJK Sportfreunde BudenheimPaul Baum
Budenheim3660000
46.DJK Sportfreunde BudenheimArne Teschner
Budenheim3660000
47.TV KirchzellAntonio Schnellbacher
Kirchzell2660020
48.HSG HanauDennis Gerst
Hanau2660110
49.HSG HanauJannik Ruppert
Hanau2660010
50.HSG Bieberau/ModauRobin Hübscher
Bieberau/M.3550000
51.HSG Bieberau/ModauVincent Klug
Bieberau/M.3550010
52.HC Erlangen IIYannik Bialowas
Erlangen2550020
53.HC Erlangen IILuca Wenzel
Erlangen2550000
54.TV GelnhausenPaul Hüttmann
Gelnhausen3550120
55.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Lauer
Dutenhofen-M.2550020
56.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJonas Müller
Dutenhofen-M.2550110
57.DJK Sportfreunde BudenheimFinnian Lutze
Budenheim3550000
58.HaSpo BayreuthFabio Nicola
Bayreuth1550000
59.HSG HanauRobin Marquardt
Hanau2550010
60.HSG HanauYaron Pillmann
Hanau2550000
61.HaSpo BayreuthJesse Abend
Bayreuth2413000
62.HC Erlangen IIFlorian von Gruchalla
Erlangen2422020
63.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfennig
Bieberau/M.3440100
64.HSC Bad NeustadtFelix Wolf
Bad Neustadt3440000
65.HC Erlangen IIJonas Poser
Erlangen2440000
66.TV GelnhausenYannik Mocken
Gelnhausen3440010
67.TV GelnhausenPatrick Jockel
Gelnhausen3440220
68.HaSpo BayreuthTom Elschner
Bayreuth2440130
69.HaSpo BayreuthTobias Gretsch
Bayreuth2440100
70.TV KirchzellNico Polixenidis
Kirchzell2440020
71.HSC 2000 Coburg IIFelix Dettenthaler
Coburg2440100
72.HSC 2000 Coburg IIFerdinand Schmitt
Coburg1440010
73.HSG Bieberau/ModauLucas Eisenhuth
Bieberau/M.3330020
74.HC Erlangen IITim Bauder
Erlangen2330100
75.TV GelnhausenYannik Woiwood
Gelnhausen3330040
76.TV GelnhausenTim Altscher
Gelnhausen3330000
77.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Klimpke
Dutenhofen-M.2330010
78.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMalvin Werth
Dutenhofen-M.2330000
79.DJK Sportfreunde BudenheimSören Dübal
Budenheim2330020
80.HSG Rodgau Nieder-RodenSven Schultheis
Rodgau N.-R.2330000
81.HSC 2000 Coburg IILuis Neumann
Coburg2330010
82.HSG HanauLucas Lorenz
Hanau2330000
83.HSG Bieberau/ModauJonas Dambach
Bieberau/M.1330000
84.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPaul Geffert
Dutenhofen-M.2211010
85.HSG Bieberau/ModauThomas Becker
Bieberau/M.3220010
86.HSG Bieberau/ModauKevin Kunzendorf
Bieberau/M.3220000
87.HC Erlangen IIJohannes Bayer
Erlangen2220101
88.HC Erlangen IISebastian Walz
Erlangen2220010
89.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IISimon Belter
Dutenhofen-M.1220000
90.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarvin Lindenstruth
Dutenhofen-M.2220010
91.DJK Sportfreunde BudenheimKai Diehl
Budenheim3220010
92.DJK Sportfreunde BudenheimMartin Schieke
Budenheim3220010
93.HSG Rodgau Nieder-RodenNiklas Geck
Rodgau N.-R.2220130
94.HSG Rodgau Nieder-RodenMichae Weidinger
Rodgau N.-R.2220000
95.HaSpo BayreuthLars Baldauf
Bayreuth2220000
96.HaSpo BayreuthJohannes Ruoff
Bayreuth2220000
97.TV KirchzellJan Blank
Kirchzell2220000
98.TV KirchzellNiklas Ihmer
Kirchzell2220010
99.HSC 2000 Coburg IIDominic Kelm
Coburg2220000
100.HSG HanauMarius Brüggemann
Hanau2220000
101.HSG HanauBenjamin Horn
Hanau2220000
102.HC Erlangen IIChristian Froschauer
Erlangen2110110
103.TV GelnhausenHenrik Müller
Gelnhausen3110010
104.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Boczkowski
Dutenhofen-M.2110000
105.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaduwuike Okpara
Dutenhofen-M.2110020
106.DJK Sportfreunde BudenheimManuel Kühn
Budenheim3110210
107.HSG Rodgau Nieder-RodenBenjamin von Stein
Rodgau N.-R.1110000
108.HaSpo BayreuthSteffen Berghammer
Bayreuth2110010
109.HaSpo BayreuthSven Goeritz
Bayreuth2110100
110.TV KirchzellLeon David
Kirchzell1110000
111.TV KirchzellMaximilian Gläser
Kirchzell2110010
112.HSC 2000 Coburg IIMarvin Munoz
Coburg1110000
113.HSC 2000 Coburg IIJonas Ratschker
Coburg1110000
114.HSC 2000 Coburg IITim Ehmke
Coburg2110040
115.HaSpo BayreuthTim Herrmannsdörfer
Bayreuth1110000
116.HaSpo BayreuthWilli Wenzel
Bayreuth1110010
117.HSG HanauBjörn Christoffel
Hanau2110000
118.DJK Sportfreunde BudenheimPhilipp Becker
Budenheim2110010
119.HSG Rodgau Nieder-RodenOskar Fink
Rodgau N.-R.1110000
120.HSG Rodgau Nieder-RodenTimo Kaiser
Rodgau N.-R.1110000
121.HSG HanauJan-Eric Ritter
Hanau1110000
122.HSC 2000 Coburg IITim Bauer
Coburg1110000
123.HSG Bieberau/ModauFelix Brück
Bieberau/M.1000000
124.HSG Bieberau/ModauJan Reingardt
Bieberau/M.1000000
125.HSG Bieberau/ModauTill Szanto
Bieberau/M.1000000
126.HSG Bieberau/ModauPrzemyslaw Witkowski
Bieberau/M.3000000
127.HSG Bieberau/ModauMarinko Sevo
Bieberau/M.3000000
128.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt3000000
129.HSC Bad NeustadtChristopher Früh
Bad Neustadt3000010
130.HSC Bad NeustadtStanislaw Gorobtschuk
Bad Neustadt3000000
131.HSC Bad NeustadtNoah Hahn
Bad Neustadt3000010
132.HSC Bad NeustadtEmir Rovcanin
Bad Neustadt3000001
133.HSC Bad NeustadtFelix Schmidl
Bad Neustadt3000000
134.HC Erlangen IISteffen Banik
Erlangen2000120
135.HC Erlangen IIPatrik Längst
Erlangen2000000
136.HC Erlangen IIMichael Haßferter
Erlangen2000000
137.HC Erlangen IIDominik Bühler
Erlangen2000010
138.HC Erlangen IIJanis Boieck
Erlangen2000000
139.TV GelnhausenTorben Fehl
Gelnhausen2000000
140.TV GelnhausenJannik Geisler
Gelnhausen1000000
141.TV GelnhausenJulian Lahme
Gelnhausen3000100
142.TV GelnhausenAlexander Bechert
Gelnhausen2000000
143.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarcel Kokoszka
Dutenhofen-M.2000000
144.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILorenz Rinn
Dutenhofen-M.2000000
145.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIFynn Steinmüller
Dutenhofen-M.2000010
146.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Klimavicius
Budenheim1000000
147.DJK Sportfreunde BudenheimChristian Kosel
Budenheim2000000
148.DJK Sportfreunde BudenheimDavid Sturm
Budenheim2000000
149.DJK Sportfreunde BudenheimLucas Weil
Budenheim3000000
150.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Höpffner
Rodgau N.-R.2000000
151.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Keller
Rodgau N.-R.2000010
152.HSG Rodgau Nieder-RodenJonas Markert
Rodgau N.-R.2000000
153.HSG Rodgau Nieder-RodenMarco Rhein
Rodgau N.-R.2000000
154.HSG Rodgau Nieder-RodenLuca-Marlon Ullrich
Rodgau N.-R.1000000
155.HaSpo BayreuthTizian Braun
Bayreuth2000000
156.HaSpo BayreuthHenri Dittmar
Bayreuth1000000
157.HaSpo BayreuthRobin Hennig
Bayreuth2000000
158.HaSpo BayreuthDavid Klima
Bayreuth1000000
159.HaSpo BayreuthYannik Meyer-Siebert
Bayreuth2000010
160.HaSpo BayreuthClemens Rein
Bayreuth1000000
161.TV KirchzellPaul Büchler
Kirchzell2000000
162.TV KirchzellNiklas Depp
Kirchzell2000000
163.TV KirchzellLouis Hauptmann
Kirchzell2000000
164.TV KirchzellTobias Jörg
Kirchzell2000000
165.TV KirchzellMarcel Schneider
Kirchzell2000000
166.TV KirchzellOleh Soloviov
Kirchzell2000000
167.HSC 2000 Coburg IIFabian Apfel
Coburg2000000
168.HSC 2000 Coburg IIJan Brüning-Wolter
Coburg2000010
169.HSC 2000 Coburg IIJulian Mielenhausen
Coburg2000000
170.HSC 2000 Coburg IIJonathan Rivera
Coburg2000110
171.HSC 2000 Coburg IIMark Roschlau
Coburg2000000
172.HSC 2000 Coburg IIJakob Kassing
Coburg1000000
173.HSG HanauMarc Strohl
Hanau2000010
174.HSG HanauMaximilian Bergold
Hanau2000000
175.HSG HanauSebastian Schermuly
Hanau2000000
176.HSG HanauFabian Tomm
Hanau2000000
177.HSG HanauCedric Schiefer
Hanau1000000
178.DJK Sportfreunde BudenheimKarim Ketelaer
Budenheim2000000
179.TV GelnhausenNils Bergau
Gelnhausen2000010
180.TV GelnhausenLoris Tittel
Gelnhausen1000000
181.DJK Sportfreunde BudenheimLeon Becker
Budenheim1000000
182.DJK Sportfreunde BudenheimOmer Acar
Budenheim1000000
183.HSG Rodgau Nieder-RodenRichard Landskron
Rodgau N.-R.1000000
184.TV KirchzellMarkus Podsendek
Kirchzell1000000
185.HSC 2000 Coburg IILeon Kessel
Coburg1000000
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
3. Liga Handball
2000 - 2021  |  Made with passion and in Mainflingen by pate.
Jugendbundesliga-Handball