Ligatorschützen | Männer - Bezirksliga A
Zurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
24.01.22 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore 7m-Versuche Vers. 7m-Quote Quote Feld-Tore Ø Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.Dörnigheimer HCTom KrügerDörnigheim65946131492,9%9,8000
2.HSG Hanau IIITobias ReinhardtHanau III7595091464,3%8,4220
3.HSG KinzigtalChris Dennis SchlegelKinzigtal436324580,0%9,0010
4.HSG Hanau IIIMaximilian HornHanau III536360007,2100
5.Dörnigheimer HCWolfgang RostDörnigheim632320005,3120
6.HSG Preagberg IISascha MöhwaldPreagberg II63017132065,0%5,0100
7.HSG Hanau IIITorben SchollHanau III329290009,7000
8.HSG Preagberg IISven SchubertPreagberg II628253560,0%4,7230
9.HSG Dietesheim/Mühlheim IISebastian SchmittDietesheim/M. II423185771,4%5,8120
10.HSG KinzigtalLuca ZinngrebeKinzigtal422220005,5000
11.HSG Preagberg IINiklas SagorskiPreagberg II3211655100,0%7,0000
12.HSG KinzigtalDominik SchäffnerKinzigtal421183475,0%5,3130
13.HSG Hanau IIIJoel PetekHanau III721210003,0100
14.HSG Hanau IIIPeer KreuzkamHanau III420155862,5%5,0100
15.OFC Kickers IIJonas SommerOffenbach II3191181080,0%6,3000
16.HSG Preagberg IISimon SchleidenPreagberg II319127977,8%6,3100
17.OFC Kickers IITorben BeyerOffenbach II119136785,7%19,0000
18.HSG Hanau IIISören WinterHanau III619172366,7%3,2110
19.HSG Dietesheim/Mühlheim IIChristian SpahnDietesheim/M. II5181711100,0%3,6110
20.OFC Kickers IINiko AntlOffenbach II418180004,5000
21.HSG KinzigtalChristian AmendKinzigtal518180003,6220
22.OFC Kickers IIArne DiekmannOffenbach II416160004,0210
23.HSG Hanau IIIAlen DurmicHanau III416160004,0000
24.HSG Preagberg IIFrank WegnerPreagberg II515150003,0110
25.HSG Preagberg IIMax AlbrechtPreagberg II615150002,5010
26.Dörnigheimer HCSteven PleßDörnigheim614122450,0%2,3100
27.OFC Kickers IIJonas EberhardtOffenbach II514140002,8100
28.HSG Preagberg IIMaximilian WeigandPreagberg II213130006,5100
29.HSG Preagberg IINils BambeiPreagberg II513130002,6100
30.HSG Dietesheim/Mühlheim IIJustin KiehlDietesheim/M. II212120006,0100
31.HSG Hanau IIIFalk SteinerHanau III212120006,0000
32.HSG Dietesheim/Mühlheim IIFlorian LudwigDietesheim/M. II411110002,8240
33.HSG KinzigtalMark GroteguthKinzigtal511110002,2430
34.Dörnigheimer HCDominik KobellaDörnigheim611110001,8230
35.Dörnigheimer HCLeonard EyerDörnigheim411110002,8210
36.Dörnigheimer HCNorman SchulzDörnigheim511110002,2020
37.HSG Hanau IIIOle WarmHanau III211110005,5100
38.HSG Preagberg IISören RuppertPreagberg II6990001,5011
39.HSG Dietesheim/Mühlheim IIMarius SeyfertDietesheim/M. II4990002,3000
40.OFC Kickers IISaid KozicaOffenbach II4990002,3120
41.OFC Kickers IISören PröseOffenbach II3990003,0100
42.HSG KinzigtalJonas SeumKinzigtal58444100,0%1,6000
43.HSG KinzigtalBenjamin GrauelKinzigtal4862366,7%2,0000
44.Dörnigheimer HCDennis LeberDörnigheim48711100,0%2,0310
45.HSG Hanau IIIAdrian JustHanau III68711100,0%1,3100
46.HSG Preagberg IIAndreas EmgePreagberg II3880002,7120
47.HSG Preagberg IIBence SteinerPreagberg II6880001,3020
48.Dörnigheimer HCAlexander MicknassDörnigheim6880001,3100
49.HSG Dietesheim/Mühlheim IIChristian EbertDietesheim/M. II47611100,0%1,8000
50.HSG Dietesheim/Mühlheim IIJan Michael EisenacherDietesheim/M. II3761250,0%2,3000
51.HSG Preagberg IIPhilipp StiebingPreagberg II3770002,3100
52.HSG KinzigtalJulian DrechslerKinzigtal4770001,8220
53.HSG Preagberg IIPeter SeibertPreagberg II5770001,4230
54.HSG Preagberg IIAndre SeegräberPreagberg II2770003,5000
55.HSG Hanau IIIArne OsthuesHanau III2660003,0000
56.HSG Dietesheim/Mühlheim IIPhilipp KeulDietesheim/M. II4660001,5000
57.HSG KinzigtalPhilipp HummelKinzigtal2660003,0000
58.Dörnigheimer HCMaric SlobodanDörnigheim4660001,5120
59.HSG KinzigtalJohannes HeimerKinzigtal4660001,5010
60.HSG Hanau IIIMarc EschmannHanau III7532540,0%0,7000
61.HSG Preagberg IITarik AhmetspahicPreagberg II1550005,0120
62.HSG KinzigtalStephan OttmannKinzigtal3550001,7020
63.HSG Dietesheim/Mühlheim IIDennis FranzDietesheim/M. II1440004,0000
64.HSG KinzigtalChristof HadwigerKinzigtal4440001,0000
65.OFC Kickers IILorenz WeisOffenbach II3440001,3020
66.HSG Dietesheim/Mühlheim IIMarco HundemerDietesheim/M. II4440001,0000
67.HSG Dietesheim/Mühlheim IIJonas KaiserDietesheim/M. II1440004,0100
68.HSG Hanau IIILeon Elias GutknechtHanau III2440002,0100
69.HSG Hanau IIIAlexander GleimHanau III33122100,0%1,0000
70.HSG Dietesheim/Mühlheim IIRobert KellermannDietesheim/M. II23211100,0%1,5120
71.HSG Dietesheim/Mühlheim IINick KreuzerDietesheim/M. II1330003,0000
72.HSG Dietesheim/Mühlheim IIFlorian-Alexander EitelDietesheim/M. II2330001,5010
73.HSG Preagberg IIMax FresiaPreagberg II2330001,5010
74.Dörnigheimer HCFrederick MankelDörnigheim3330001,0200
75.OFC Kickers IIAlexander RitterOffenbach II2330001,5000
76.HSG Preagberg IIDaniel SteinerPreagberg II4330000,8010
77.Dörnigheimer HCStefan WodetzkiDörnigheim3330001,0020
78.HSG Hanau IIIMax MoockHanau III1330003,0000
79.HSG Hanau IIIJulian SpringerHanau III12022100,0%2,0000
80.OFC Kickers IIHenry KeckeisOffenbach II4211250,0%0,5000
81.HSG Dietesheim/Mühlheim IIManuel FitzkeDietesheim/M. II1220002,0000
82.HSG KinzigtalJan WagnerKinzigtal1220002,0000
83.HSG Dietesheim/Mühlheim IITim TraboldDietesheim/M. II2220001,0000
84.OFC Kickers IIDavid EberhardtOffenbach II5220000,4020
85.OFC Kickers IIBenjamin SchurigOffenbach II5220000,4110
86.HSG Dietesheim/Mühlheim IIJakob JohannsenDietesheim/M. II3220000,7000
87.HSG Preagberg IITimo BambeiPreagberg II2220001,0100
88.Dörnigheimer HCAntonio NedicDörnigheim1220002,0010
89.HSG Dietesheim/Mühlheim IIAlexander MrosinskyDietesheim/M. II2110000,5100
90.OFC Kickers IINiklas WeyersOffenbach II2110000,5100
91.OFC Kickers IIFabian LangsdorfOffenbach II1110001,0100
92.HSG Dietesheim/Mühlheim IIRoman RichterDietesheim/M. II1110001,0000
93.HSG Hanau IIISebastian PlitzkoHanau III3110000,3000
94.OFC Kickers IIJakob EberhardtOffenbach II5110000,2000
95.OFC Kickers IIAlexander ZgierskiOffenbach II5110000,2000
96.HSG Preagberg IIBjörn ThonPreagberg II1110001,0000
97.HSG Dietesheim/Mühlheim IIBarthalomaeus ReisDietesheim/M. II3110000,3000
98.HSG Preagberg IIAlexander WischwehPreagberg II1110001,0000
99.Dörnigheimer HCJan DaubenthalerDörnigheim2000000,0100
100.HSG KinzigtalMario MiemitzKinzigtal3000000,0100
101.HSG Preagberg IIJustin Aron SchreiberPreagberg II1000000,0100
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
2000-2022|Made with passion andin Mainflingen by pate.