Ligatorschützen | Männer - Oberliga
Zurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
24.01.22 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore 7m-Versuche Vers. 7m-Quote Quote Feld-Tore Ø Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.TuS DotzheimMarc-Oliver TeunerDotzheim86036243080,0%7,5120
2.TuSpo ObernburgTobias RaabObernburg955550006,1420
3.TuSpo ObernburgAndre GöpfertObernburg94528172277,3%5,0110
4.TSG Offenbach-BürgelMarkus WagenknechtBürgel84327161984,2%5,4320
5.MSG Umstadt/HabitzheimJonas SchneiderUmstadt/Habitzh.741410005,93101
6.HSG Hanau IIBenjamin HornHanau II84027132161,9%5,0110
7.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimYannick MrowietzBreckenh./W./M.938371250,0%4,2231
8.TuSpo ObernburgLouis MarkertObernburg7352691181,8%5,0231
9.SG RW BabenhausenCarl-Philipp ErkBabenhausen832284757,1%4,0000
10.TSG Offenbach-BürgelTimo CohenBürgel729290004,1030
11.TSG Offenbach-BürgelMilos KreckovicBürgel829290003,6130
12.SG RW BabenhausenPaul SchielkeBabenhausen828280003,5100
13.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimTimo TreberBreckenh./W./M.728280004,0310
14.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimTimo MrowietzBreckenh./W./M.82713142166,7%3,4230
15.HSG Hanau IICedric SchieferHanau II826260003,3120
16.TSG Offenbach-BürgelLars KretschmannBürgel726260003,7110
17.MSG Umstadt/HabitzheimJustin KrausUmstadt/Habitzh.72514111668,8%3,6100
18.HSG Hanau IISebastian SiegmundHanau II72515101376,9%3,6000
19.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimPaul KaufmannBreckenh./W./M.8252411100,0%3,1540
20.MSG Umstadt/HabitzheimDavid LubarUmstadt/Habitzh.725250003,6230
21.TSG MünsterJan FegertMünster9249152171,4%2,7010
22.TuS DotzheimLeander SchmidtmannDotzheim823230002,9230
23.TuSpo ObernburgFrancesco WengerterObernburg823230002,9220
24.TuS DotzheimPaul FöllerDotzheim822220002,8010
25.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimKenneth FuhrigBreckenh./W./M.821210002,6510
26.TSG Offenbach-BürgelDavid AcicBürgel820200002,5120
27.SG RW BabenhausenMartin HabenichtBabenhausen818126875,0%2,3320
28.TuS DotzheimJohannes SchuhmacherDotzheim718180002,6350
29.TSG Offenbach-BürgelTobias LehmannBürgel818180002,3130
30.TuSpo ObernburgBenedikt KernObernburg918180002,0110
31.TSG MünsterTom GerntkeMünster917891850,0%1,9020
32.SG RW BabenhausenJanis SillariBabenhausen817116785,7%2,1220
33.TuS DotzheimChris GrundmannDotzheim817134666,7%2,1130
34.TSG MünsterFelix IkenmeyerMünster916151250,0%1,8360
35.HSG Hanau IIJannik WadelHanau II816160002,0340
36.MSG Umstadt/HabitzheimTom SeifertUmstadt/Habitzh.716160002,3300
37.HSG Hanau IIFrederik StengelHanau II816160002,0540
38.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimPhilipp BotzenhardtBreckenh./W./M.71596966,7%2,1110
39.TSG MünsterBastian SchwarzMünster315150005,0100
40.MSG Umstadt/HabitzheimRico FunckUmstadt/Habitzh.514777100,0%2,8100
41.TSG Offenbach-BürgelNils LenortBürgel614131250,0%2,3311
42.TSG MünsterJulian SchusterMünster914140001,6530
43.TSG MünsterDaniel WernigMünster21385862,5%6,5110
44.TSG Offenbach-BürgelYannick AhouansouBürgel813130001,6250
45.TuS DotzheimTristan FunkDotzheim813130001,6130
46.HSG Hanau IIMarkus KirchherrHanau II812120001,5000
47.TSG MünsterTim KunzMünster91183560,0%1,2050
48.TuS DotzheimJoshua KrausDotzheim811110001,4010
49.TSG Offenbach-BürgelEdi PjanicBürgel811110001,4230
50.MSG Umstadt/HabitzheimBenjamin GöttmannUmstadt/Habitzh.711110001,6040
51.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimTim HeussBreckenh./W./M.411110002,8000
52.MSG Umstadt/HabitzheimLukas SchmittUmstadt/Habitzh.711110001,6110
53.HSG Hanau IIDaniel KegelmannHanau II710100001,4110
54.TSG Offenbach-BürgelJannik HoffmannBürgel810100001,3320
55.TuSpo ObernburgTim KrothObernburg410100002,5140
56.SG RW BabenhausenCornelius GöbelBabenhausen8981520,0%1,1440
57.TSG MünsterKlaudio HranjecMünster8990001,1440
58.SG RW BabenhausenSteffen PierothBabenhausen78622100,0%1,1331
59.TuSpo ObernburgThomas KeckObernburg28711100,0%4,0100
60.TSG MünsterMarc ZelserMünster3880002,7000
61.SG RW BabenhausenMichael RitterBabenhausen4880002,0340
62.HSG Hanau IIPhillip BusseHanau II5880001,6000
63.TuS DotzheimTom Niklas KleinDotzheim5880001,6010
64.MSG Umstadt/HabitzheimLorenz SchevardoUmstadt/Habitzh.7880001,1401
65.TuSpo ObernburgTom Nicolas MüllerObernburg77611100,0%1,0100
66.TuS DotzheimStefan HollnackDotzheim87611100,0%0,9000
67.HSG Hanau IIJulian NiederhüfnerHanau II6761250,0%1,2120
68.TSG MünsterMario Gonzalez BorjaMünster6770001,2100
69.TuS DotzheimMarco BeckerDotzheim6770001,2100
70.HSG Hanau IITil BachmannHanau II8770000,9120
71.TuSpo ObernburgDavid KarrerObernburg7770001,0110
72.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimHenry GottronBreckenh./W./M.8770000,9120
73.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimAntonio BogdanicBreckenh./W./M.9770000,8130
74.MSG Umstadt/HabitzheimLuca KemperUmstadt/Habitzh.76511100,0%0,9100
75.TSG MünsterStefan MollathMünster6651250,0%1,0020
76.TSG MünsterMoritz PrauseMünster7660000,9010
77.HSG Hanau IIHenrik GraichenHanau II8660000,84101
78.TuSpo ObernburgAndre FriesObernburg7660000,9100
79.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimAndre AvemannBreckenh./W./M.75411100,0%0,7010
80.TuSpo ObernburgMoritz HolschuhObernburg8550000,6220
81.TSG MünsterTim KlotzMünster9550000,6490
82.SG RW BabenhausenNils BohrerBabenhausen3440001,3010
83.TuSpo ObernburgDominik JanoskaObernburg5440000,8000
84.TSG MünsterBjörn HellerMünster8440000,5331
85.TuS DotzheimTimo HeuftDotzheim8440000,5461
86.SG RW BabenhausenAndreas SchlettBabenhausen7440000,6040
87.TSG Offenbach-BürgelLukas KaiserBürgel8440000,5140
88.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimEric SchaeffterBreckenh./W./M.2440002,0000
89.TuS DotzheimMaximilian SchubertDotzheim6440000,7030
90.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimLukas CreceliusBreckenh./W./M.8440000,5110
91.TuSpo ObernburgLuca WengerterObernburg9440000,45111
92.TSG MünsterSebastian FriemanMünster2440002,0000
93.HSG Hanau IITobias ReinhardtHanau II3321250,0%1,0000
94.TSG MünsterJan Niklas MüllerMünster4330000,8100
95.SG RW BabenhausenSilas BeckerBabenhausen6330000,5110
96.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimDavid BuckelBreckenh./W./M.6330000,5000
97.SG RW BabenhausenTom ZappeBabenhausen4330000,8200
98.TuSpo ObernburgNicolas ReusObernburg1220002,0000
99.HSG Hanau IINiklas SchierlingHanau II1220002,0000
100.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimPaul SchäferBreckenh./W./M.2220001,0000
101.HSG Hanau IIJonas FaustHanau II4220000,5000
102.SG RW BabenhausenMujhem MaloulBabenhausen5220000,4000
103.SG RW BabenhausenMarc RatleyBabenhausen5220000,4010
104.HSG Breckenheim/Wallau/MassenheimArne WalterBreckenh./W./M.6220000,3150
105.TSG MünsterSebastian JacobiMünster2220001,0010
106.SG RW BabenhausenFlorian KüchlerBabenhausen1220002,0010
107.MSG Umstadt/HabitzheimLuis ReegUmstadt/Habitzh.7000000,0220
108.TSG MünsterLinus MarxerMünster3000000,0110
109.SG RW BabenhausenNiko Marcel KrauseBabenhausen7000000,0150
110.SG RW BabenhausenSascha WeberBabenhausen2000000,0010
111.TSG Offenbach-BürgelTim BüdelBürgel3000000,0100
112.TuSpo ObernburgStefan KujundziaObernburg9000000,0010
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
2000-2022|Made with passion andin Mainflingen by pate.