Ligatorschützen | Männer-3. Liga Mitte
Letzte Aktualisierung:
23.11.20 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore Gelbe Karten 2-Minuten-Strafe Rote Karten / Disqualifikation
1.HG SaarlouisPeter Walz
Saarlouis530291340
2.HG SaarlouisTom Paetow
Saarlouis527270020
3.HSC Bad NeustadtBenjamin Herth
Bad Neustadt522175100
4.HG SaarlouisPhilipp Leist
Saarlouis520911000
5.TV HochdorfLucas Gerdon
Hochdorf320200000
6.TV HochdorfDymal Kernaja
Hochdorf419712120
7.Longericher SC KölnLukas Martin Schulz
Longerich/Köln319145000
8.TV KirchzellTom Spieß
Kirchzell318144200
9.HSG Krefeld NiederrheinMike Schulz
Krefeld418144020
10.TV GelnhausenJonathan Malolepszy
Gelnhausen317143010
11.HG SaarlouisLoic Laurent
Saarlouis516142200
12.HSG Krefeld NiederrheinKevin-Christopher Brüren
Krefeld416151000
13.HSC Bad NeustadtMaximilian Drude
Bad Neustadt516160242
14.HSC Bad NeustadtIoannis Fraggis
Bad Neustadt516160240
15.TuS 04 DansenbergJulius Rose
Dansenberg316160000
16.Bergische PantherJens-Peter Reinarz
Berg. Panther314104010
17.Longericher SC KölnMax Zimmermann
Longerich/Köln314113000
18.VfL Gummersbach IIMathis Häseler
Gummersbach214122000
19.TuS 04 DansenbergJan Claussen
Dansenberg314140011
20.Bergische PantherSchlösser Simon
Berg. Panther314140010
21.HG SaarlouisNiklas Louis
Saarlouis514140100
22.HSG Krefeld NiederrheinMoritz Kristoffer Barwitzki
Krefeld41394000
23.HSC Bad NeustadtFranziskus Gerr
Bad Neustadt513130361
24.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Klimpke
Dutenhofen/M.213130200
25.TSG HaßlochJan Triebskorn
Haßloch213130110
26.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIFabian Kraft
Dutenhofen/M.21293010
27.HSC Bad NeustadtNoah Streckhardt
Bad Neustadt512111010
28.HSG Krefeld NiederrheinNick Braun
Krefeld412120000
29.TV GelnhausenYannik Mocken
Gelnhausen312120100
30.TV HochdorfSteffen Dietz
Hochdorf411101250
31.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITorben Waldgenbach
Dutenhofen/M.211110010
32.HSG Krefeld NiederrheinCarlos Marquis
Krefeld411110010
33.Bergische PantherJustus Ueberholz
Berg. Panther311110020
34.Longericher SC KölnTim Hartmann
Longerich/Köln311110110
35.HSG Krefeld NiederrheinMaik Schneider
Krefeld410100110
36.Bergische PantherSimon Wolter
Berg. Panther310100100
37.VfL Gummersbach IITom Kiesler
Gummersbach210100110
38.HG SaarlouisLars Walz
Saarlouis510100230
39.Longericher SC KölnDaniel Koenen
Longerich/Köln310100111
40.Longericher SC KölnNico Pyszora
Longerich/Köln310100110
41.TuS 04 DansenbergFabian Serwinski
Dansenberg3945210
42.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilippe Kohlstrung
Rodgau N.-R.2972100
43.HSG Rodgau Nieder-RodenSam Hoddersen
Rodgau N.-R.2981000
44.SV 64 ZweibrückenPhilipp Hammann
Zweibrücken2990100
45.TV KirchzellMaximilian Gläser
Kirchzell3990010
46.TuS 04 DansenbergRobin Egelhof
Dansenberg3990021
47.HG SaarlouisMarcel Becker
Saarlouis5990010
48.Longericher SC KölnMaximilian Zerwas
Longerich/Köln3990110
49.TV KirchzellNico Polixenidis
Kirchzell3880000
50.TV KirchzellLeon David
Kirchzell3880000
51.TV KirchzellJoshua Osifo
Kirchzell3880110
52.HSG Krefeld NiederrheinSven Eberlein
Krefeld4880020
53.HSG Krefeld NiederrheinNiklas Ingenpass
Krefeld4880221
54.TSG HaßlochLars Hannes
Haßloch2880000
55.TuS 04 DansenbergSebastian Bösing
Dansenberg2880120
56.TuS 04 DansenbergNils Röller
Dansenberg3880000
57.Bergische PantherJan Blum
Berg. Panther3880000
58.Bergische PantherMoritz Görgen
Berg. Panther3880000
59.HSG Rodgau Nieder-RodenHenning Schopper
Rodgau N.-R.2880000
60.Longericher SC KölnBennet Johnen
Longerich/Köln3880220
61.HSG HanauMarc Strohl
Hanau2725210
62.HSG Bieberau-ModauRobin Büttner
Bieberau-M.1734000
63.TV GelnhausenPhilipp Schenk
Gelnhausen3752120
64.Leichlinger TVValdas Novickis
Leichlingen1752000
65.SV 64 ZweibrückenMarc-Robin Eisel
Zweibrücken2761110
66.SV 64 ZweibrückenTim Schaller
Zweibrücken2761000
67.HSG HanauDennis Gerst
Hanau2770000
68.HSG HanauJannik Ruppert
Hanau2770210
69.TV HochdorfStefan Corazolla
Hochdorf4770011
70.TV HochdorfMarvin Gerdon
Hochdorf2770000
71.HSC Bad NeustadtFelix Wolf
Bad Neustadt4770000
72.TV KirchzellMichael Meyer-Ricks
Kirchzell3770100
73.HSG Bieberau-ModauKris Jost
Bieberau-M.1770110
74.Bergische PantherMaximilian Weiß
Berg. Panther3770130
75.HG SaarlouisVladislav Kurotschkin
Saarlouis5770361
76.SV 64 ZweibrückenTim Götz
Zweibrücken1770000
77.TSG HaßlochDennis Götz
Haßloch2624000
78.TuS 04 DansenbergNiklas Schwenzer
Dansenberg3633200
79.HSG HanauBjörn Christoffel
Hanau2642100
80.VfL Gummersbach IIYannick Harder
Gummersbach2651020
81.HSG HanauJonas Ahrensmeier
Hanau2660020
82.TV HochdorfDominik Lenz
Hochdorf4660110
83.TV HochdorfNikola Sorda
Hochdorf4660240
84.HSG Rodgau Nieder-RodenJohannes von der Au
Rodgau N.-R.2660010
85.VfL Gummersbach IIEldar Starcevic
Gummersbach2660010
86.TV KirchzellBrian Heinrich
Kirchzell3523000
87.TuS 1882 OpladenPeer Pütz
Opladen1532000
88.SV 64 ZweibrückenBenjamin Zellmer
Zweibrücken2541030
89.HSC Bad NeustadtVilim Leskovec
Bad Neustadt1550100
90.TV KirchzellAntonio Schnellbacher
Kirchzell3550110
91.HSG Krefeld NiederrheinSteffen Hahn
Krefeld4550110
92.HSG Krefeld NiederrheinLars Jagieniak
Krefeld4550210
93.TSG HaßlochTheo Surblys
Haßloch2550100
94.TuS 04 DansenbergMarco Holstein
Dansenberg2550120
95.Leichlinger TVTobias Weiler
Leichlingen1550110
96.Leichlinger TVChristoph Gelbke
Leichlingen1550010
97.TV GelnhausenMax Bechert
Gelnhausen2550110
98.TuS 1882 OpladenMarkus Sonnenberg
Opladen1550000
99.HG SaarlouisMarko Grgic
Saarlouis4413010
100.HSG Rodgau Nieder-RodenTimo Kaiser
Rodgau N.-R.2431000
101.HSG HanauLucas Lorenz
Hanau2440010
102.HSC Bad NeustadtJure Fistonic
Bad Neustadt5440211
103.HSC Bad NeustadtBenedikt Kleinhenz
Bad Neustadt5440110
104.HSC Bad NeustadtChristopher Früh
Bad Neustadt5440010
105.SV 64 ZweibrückenChristopher Huber
Zweibrücken2440110
106.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IISimon Belter
Dutenhofen/M.2440000
107.TV GelnhausenNicolaus Klein
Gelnhausen3440110
108.TV GelnhausenBjörn Pape
Gelnhausen2440210
109.TuS 04 DansenbergSteffen Kiefer
Dansenberg3440000
110.HSG Bieberau-ModauLucas Eisenhuth
Bieberau-M.1440000
111.Leichlinger TVKevin Symannek
Leichlingen1440000
112.VfL Gummersbach IIOle Bisten
Gummersbach2440000
113.VfL Gummersbach IINils Thiem
Gummersbach2440000
114.VfL Gummersbach IISmetanka Tomas
Gummersbach2440000
115.HG SaarlouisSebastian Hoffmann
Saarlouis5440100
116.Longericher SC KölnMarian Dahlke
Longerich/Köln3440000
117.VfL Gummersbach IIJulius Fanger
Gummersbach1440010
118.TuS 1882 OpladenBirger Dittmer
Opladen1440100
119.Bergische PantherDavid Kreckler
Berg. Panther1440000
120.HSG HanauMaximilian Bergold
Hanau2330000
121.HSG HanauMarius Brüggemann
Hanau2330100
122.HSG HanauMichael Hemmer
Hanau2330000
123.TV HochdorfJona Eschbach
Hochdorf1330000
124.TV HochdorfSebastian Wieland
Hochdorf4330000
125.TV HochdorfJan Philipp Winkler
Hochdorf4330000
126.SV 64 ZweibrückenTom Ihl
Zweibrücken2330000
127.TV KirchzellJan Blank
Kirchzell3330210
128.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMalvin Werth
Dutenhofen/M.2330020
129.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJan Waldgenbach
Dutenhofen/M.2330000
130.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJonas Müller
Dutenhofen/M.2330020
131.TSG HaßlochElvijs Borodovskis
Haßloch2330110
132.TSG HaßlochFlorian Kern
Haßloch2330010
133.TSG HaßlochKevin Seelos
Haßloch2330100
134.TV GelnhausenBenjamin Wörner
Gelnhausen3330110
135.HSG Bieberau-ModauHannes Iffert
Bieberau-M.1330100
136.Bergische PantherSven Jesussek
Berg. Panther3330010
137.HSG Rodgau Nieder-RodenNiklas Geck
Rodgau N.-R.2330110
138.HSG Rodgau Nieder-RodenBenjamin von Stein
Rodgau N.-R.2330100
139.VfL Gummersbach IIOliver Perey
Gummersbach2330010
140.TV GelnhausenHenrik Müller
Gelnhausen2330000
141.TuS 1882 OpladenFynn Johannmeyer
Opladen1330110
142.TuS 1882 OpladenKarl Nitsche
Opladen1330000
143.Leichlinger TVDorian Wöstmann
Leichlingen1211000
144.HSG HanauRobin Marquardt
Hanau2220000
145.HSG HanauDavid Rivic
Hanau2220010
146.SV 64 ZweibrückenNiklas Bayer
Zweibrücken2220100
147.SV 64 ZweibrückenTom Grieser
Zweibrücken2220220
148.SV 64 ZweibrückenKian Schwarzer
Zweibrücken2220000
149.TV KirchzellLukas Häufglöckner
Kirchzell2220020
150.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarvin Lindenstruth
Dutenhofen/M.1220100
151.TV GelnhausenAlen Kulenovic
Gelnhausen3220010
152.TuS 04 DansenbergFelix Dettinger
Dansenberg3220000
153.HSG Bieberau-ModauMichael Malik
Bieberau-M.1220010
154.HSG Bieberau-ModauSimon Brandt
Bieberau-M.1220000
155.HSG Bieberau-ModauMaximilian-Leon Bettin
Bieberau-M.1220000
156.Leichlinger TVMalte Nolting
Leichlingen1220100
157.Leichlinger TVKaan Taymaz
Leichlingen1220000
158.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Keller
Rodgau N.-R.2220000
159.HSG Rodgau Nieder-RodenFelix Mann
Rodgau N.-R.2220100
160.VfL Gummersbach IILoic Kaysen
Gummersbach2220100
161.TuS 1882 OpladenHendrik Rachow
Opladen1220100
162.TuS 1882 OpladenJohannes Sonnenberg
Opladen1220000
163.HSG HanauLuca Braun
Hanau2110000
164.TV HochdorfDominic Hopp
Hochdorf4110130
165.TV HochdorfLuis Maier
Hochdorf4110100
166.HSC Bad NeustadtEmir Rovcanin
Bad Neustadt5110000
167.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Bremond
Dutenhofen/M.2110000
168.HSG Krefeld NiederrheinMarijan Basic
Krefeld2110200
169.HSG Krefeld NiederrheinOliver Milde
Krefeld4110100
170.HSG Krefeld NiederrheinMathis Stecken
Krefeld4110000
171.TSG HaßlochDennis Gregori
Haßloch2110000
172.TSG HaßlochJulius Herbert
Haßloch2110100
173.TSG HaßlochMaximilian Zech
Haßloch2110000
174.TV GelnhausenTim Altscher
Gelnhausen3110000
175.TV GelnhausenPaul Hüttmann
Gelnhausen3110010
176.TuS 04 DansenbergTheodoros Megalooikonomou
Dansenberg3110130
177.HSG Bieberau-ModauTill Buschmann
Bieberau-M.1110110
178.Leichlinger TVAlexander Kuebler
Leichlingen1110100
179.Leichlinger TVTimo Blum
Leichlingen1110000
180.Bergische PantherKorbmacher Felix
Berg. Panther3110000
181.Bergische PantherHenrik Heider
Berg. Panther2110210
182.Bergische PantherHenning Padeken
Berg. Panther3110200
183.HSG Rodgau Nieder-RodenKetil Horn
Rodgau N.-R.2110100
184.HSG Rodgau Nieder-RodenFlorian Stenger
Rodgau N.-R.2110000
185.VfL Gummersbach IIGabriel Da Rocha Viana
Gummersbach2110110
186.HG SaarlouisHendrik Huth
Saarlouis3110000
187.HG SaarlouisGilles Thierry
Saarlouis5110000
188.TuS 04 DansenbergRaphael Guden
Dansenberg2110100
189.Longericher SC KölnThorben Richartz
Longerich/Köln3110000
190.Longericher SC KölnLuca Tomassini
Longerich/Köln3110000
191.Longericher SC KölnChristopher Wolf
Longerich/Köln3110201
192.TV GelnhausenNils Bergau
Gelnhausen1110000
193.TV HochdorfEric Obenauer
Hochdorf2110000
194.TuS 1882 OpladenAaron Ellmann
Opladen1110010
195.TuS 1882 OpladenJan Jagieniak
Opladen1110000
196.HSG HanauSebastian Schermuly
Hanau2000000
197.HSG HanauFabian Tomm
Hanau2000000
198.TV HochdorfThomas Bolling
Hochdorf4000000
199.TV HochdorfVincent Klug
Hochdorf2000000
200.TV HochdorfSimon Leigner
Hochdorf4000101
201.TV HochdorfRoko Peribonio
Hochdorf4000000
202.HSC Bad NeustadtStanislaw Gorobtschuk
Bad Neustadt5000000
203.HSC Bad NeustadtFelix Schmidl
Bad Neustadt5000000
204.HSC Bad NeustadtBenjamin Trautvetter
Bad Neustadt1000000
205.HSC Bad NeustadtSebastian Kirschke
Bad Neustadt3000000
206.SV 64 ZweibrückenAlexander Dörr
Zweibrücken2000000
207.SV 64 ZweibrückenMarko Ivankovic
Zweibrücken2000001
208.SV 64 ZweibrückenSebastian Meister
Zweibrücken2000000
209.TV KirchzellOleh Soloviov
Kirchzell2000000
210.TV KirchzellNiklas Depp
Kirchzell2000000
211.TV KirchzellTobias Jörg
Kirchzell3000000
212.TV KirchzellOleksandr Ihnatiev
Kirchzell2000000
213.TV KirchzellMarkus Podsendek
Kirchzell3000000
214.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Hottgenroth
Dutenhofen/M.1000000
215.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIErik Irle
Dutenhofen/M.2000000
216.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Lauer
Dutenhofen/M.2000000
217.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaduwuike Okpara
Dutenhofen/M.2000230
218.HSG Krefeld NiederrheinOliver Krechel
Krefeld4000000
219.HSG Krefeld NiederrheinMatija Mircic
Krefeld4000360
220.HSG Krefeld NiederrheinPaul Skorupa
Krefeld4000000
221.TSG HaßlochMarco Bitz
Haßloch2000000
222.TSG HaßlochKonstantin Herbert
Haßloch2000010
223.TSG HaßlochDaniel Schlingmann
Haßloch2000000
224.TV GelnhausenFelix Reinhardt
Gelnhausen1000000
225.TV GelnhausenJulian Lahme
Gelnhausen3000000
226.TV GelnhausenMarius Sulzbach
Gelnhausen3000000
227.TV GelnhausenAlexander Bechert
Gelnhausen3000000
228.TV GelnhausenOle Maiwald
Gelnhausen3000000
229.TV GelnhausenSilas Altwein
Gelnhausen1000000
230.TuS 04 DansenbergHenning Huber
Dansenberg3000000
231.TuS 04 DansenbergKevin Klier
Dansenberg1000000
232.HSG Bieberau-ModauChristophorus Nungovitch
Bieberau-M.1000000
233.HSG Bieberau-ModauDavid Wucherpfennig
Bieberau-M.1000000
234.HSG Bieberau-ModauJonas Dambach
Bieberau-M.1000000
235.HSG Bieberau-ModauMoritz Klenk
Bieberau-M.1000010
236.HSG Bieberau-ModauChristopher Weizsäcker
Bieberau-M.1000000
237.HSG Bieberau-ModauKevin Kunzendorf
Bieberau-M.1000000
238.HSG Bieberau-ModauKacper Jerzy Golda
Bieberau-M.1000000
239.HSG Bieberau-ModauThomas Becker
Bieberau-M.1000000
240.Leichlinger TVAlexander Kris Zulauf
Leichlingen1000010
241.Leichlinger TVChristoph Beutner
Leichlingen1000000
242.Leichlinger TVDavid Ferne
Leichlingen1000000
243.Leichlinger TVFynn Natzke
Leichlingen1000010
244.Bergische PantherMaximilan Conzen
Berg. Panther3000000
245.Bergische PantherRobin Eigenbrod
Berg. Panther3000000
246.Bergische PantherElverfeld Lukas
Berg. Panther3000010
247.HSG Rodgau Nieder-RodenMagnus Hofferbert
Rodgau N.-R.2000100
248.HSG Rodgau Nieder-RodenMarco Rhein
Rodgau N.-R.2000000
249.HSG Rodgau Nieder-RodenMichae Weidinger
Rodgau N.-R.2000000
250.HSG Rodgau Nieder-RodenMaverick Weiss
Rodgau N.-R.2000000
251.VfL Gummersbach IIDennis Stöcker
Gummersbach2000000
252.VfL Gummersbach IIJoe Schuster
Gummersbach2000210
253.VfL Gummersbach IIFelix Soldanski
Gummersbach1000000
254.VfL Gummersbach IILasse Hasenforther
Gummersbach2000000
255.HG SaarlouisPatrick Schulz
Saarlouis5000000
256.HG SaarlouisDarius Jonczyk
Saarlouis4000000
257.TSG HaßlochAurel Albert
Haßloch1000000
258.SV 64 ZweibrückenTobias Alt
Zweibrücken1000000
259.SV 64 ZweibrückenPeter Gohl
Zweibrücken1000000
260.TV KirchzellPaul Büchler
Kirchzell2000000
261.TV KirchzellMarcel Schneider
Kirchzell1000000
262.TuS 04 DansenbergBenedict Haubeil
Dansenberg1000000
263.TV HochdorfErik Obenauer
Hochdorf1000000
264.TV HochdorfJonas Hoffmann
Hochdorf1000000
265.HG SaarlouisJulien Bro
Saarlouis1000000
266.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilip Wunderlich
Rodgau N.-R.1000000
267.Longericher SC KölnBjarne Lorenz Duckert
Longerich/Köln3000000
268.Longericher SC KölnValentin Inzenhofer
Longerich/Köln3000000
269.Longericher SC KölnBastian Lux
Longerich/Köln3000000
270.Longericher SC KölnPhilipp Ruch
Longerich/Köln3000000
271.TuS 04 DansenbergMarkus Seitz
Dansenberg1000000
272.TV GelnhausenFynn Hilb
Gelnhausen1000010
273.HG SaarlouisVincent Hein
Saarlouis2000000
274.HG SaarlouisKonrad Wagner
Saarlouis2000000
275.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaximilian Nikolaus Jakob
Dutenhofen/M.1000000
276.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILüko Fischer
Dutenhofen/M.1000000
277.TV HochdorfEmanuel Novo
Hochdorf1000000
278.VfL Gummersbach IIMaximilian Keil
Gummersbach1000000
279.VfL Gummersbach IIFlorian Schmidt
Gummersbach1000000
280.TuS 1882 OpladenMax Adams
Opladen1000000
281.TuS 1882 OpladenFelix Barwitzki
Opladen1000000
282.TuS 1882 OpladenPhilipp Krefting
Opladen1000000
283.TuS 1882 OpladenNick Meuser
Opladen1000000
284.TuS 1882 OpladenJoscha Rinke
Opladen1000000
285.TuS 1882 OpladenNils Thorben Schmidt
Opladen1000000
286.TuS 1882 OpladenMichael Strock
Opladen1000000
287.Longericher SC KölnMatthias Peters
Longerich/Köln1000000
288.TV HochdorfStreuber Paul
Hochdorf1000000
289.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt2000000

MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
3. Liga Handball
2000 - 2020  |  Idee, Design & Umsetzung by pate.
Jugendbundesliga-Handball